ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ UNIVERSAL STUDIOS

Фантастический мир для больших и маленьких

%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%804

Universal Studios Singapore — это первый в Азии парк развлечений, погружающий в увлекательную атмосферу Голливуда. Парк предлагает 24 эффектных аттракциона на тему популярных фильмов. Яркие впечатления от этого грандиозного комплекса запомнятся вам и вашим детям на всю жизнь. Все развлечения располагаются на семи тематических площадках:

Голливуд (Hollywood)

В данной тематической зоне Вы можете погрузиться в неповторимую атмосферу Голливуда, побродить по Аллее славы и встретить легендарных звезд Золотого Века, посмотреть легендарные спектакли в Театре Пантагес Голливуд и перекусить в бистро Mel’s Drive-In колой и бургерами. Именно в зоне «Голливуд» расположено наибольшее количество магазинов, торгующих сувенирной продукцией.

Нью-Йорк (New York)

В тематической зоне «Нью-Йорк» Вы можете ощутить на себе всю энергию «Большого Яблока», самого крупного и динамичного города Америки. Здесь Вы можете увидеть знаменитое шоу Стивена Спилберга и перекусить настоящей нью-йоркской пиццей в пиццерии Loui’s NY Pizza Parlor.

Космический город (Sci-Fi City)

Посетить фантастический город будущего и поучаствовать в «Битве Галактик» можно прямо не покидая планеты Земля, достаточно лишь посетить соответствующую тематическую зону в Парке Юниверсал. Фантастический аттракцион «Трансформеры» не оставит равнодушными любителей одноименного фильма.

Древний Египет (Ancient Egypt)

Настоящие приключения для бесстрашных археологов ждут всех посетителей этой зоны. В Древнем Египте Вы можете приобрести древние египетские сокровища, посетить аттракцион «Месть мумии» и разгадать загадку мудрых сфинксов среди песков и пирамид.

Затерянный мир (The Lost World)

Данная развлекательная зона делится на две части: «Водный мир» и «Парк Юрского периода». Герои и декорации фантастических приключенческих фильмов Стивена Спилберга словно оживают и переносят Вас в далекий и затерянный мир, полный динозавров и других опасностей. Крутые сплавы по реке, пилотирование дино-самолета, восхождение на янтарную гору – вот лишь малая часть Ваших увлекательных приключений в «Затерянном мире».

Королевство Шрека (Far Far Away)

Удивительное путешествие в сказочный и магический мир знаменитого мультфильма «Шрек» Вы можете совершить в зоне парка под названием «Далекое королевство». По королевству в любое время гуляют и охотно фотографируются с гостями Кот в Сапогах, Ослик, принцесса Фиона и, конечно же, сам Шрек. Вы можете посетить настоящий Королевский Замок, зайти в фреш-бар Феи Крестной или кафе Златовласки, полетать на драконе над королевством и посмотреть 4D шоу с Шреком в главной роли.

Мадагаскар (Madagascar)

Высадится на тропическом острове вместе с героями одноименного мультфильма «Мадагаскар» Вы можете, посетив Парк Юниверсал, расположенный в городе Сингапур. Главные герои мультфильма будут сопровождать Вас во время речной поездки под зажигательную музыку, а так же на роскошной вечеринке в царстве лемуров. Атмосфера тропических джунглей, возможность приобрести продукцию с символикой Мадагаскара и вкусно перекусить экзотическими блюдами – вот что ожидает Вас в данной тематической зоне.

Карта парка

Интерактивная карта парка

Мы предлагаем Вам отправиться на сказочный остров Сентоза:

Добро пожаловать в мир приключений, который навсегда останется в вашей памяти!