ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ВО ФРАНЦИЮ

Родина Наполеона и Бомарше, Эдит Пиаф и Шарля де Голля. О, Франция! Страна любви и красоты, романтики и чувственности! Многочисленные достопримечательности Франции – памятники древнейших культур и цивилизаций – остались нетронутыми временем, а на тихих и многолюдных улицах городов сохранилась незабываемая атмосфера любви и коварства, верности и предательства, встреч и расставаний, воспетых поэтами всего мира.


Город вылета: Москва

 Любая программа может быть просчитана с перелетом из Анапы и Краснодара (удобрые стыковочные рейсы)

Классические туры

парижэксклюзив2Париж Променад
стрелочка

Экономичный тур — посещение Парижа с минимальными затратами,  включает обзорную экскурсию по городу.


стрелочкапариэксклюзив2Париж Рандеву

Тур для тех, кто желает открыть для себя французскую столицу во всем ее великолепии. Включены три экскурсии: обзорная по городу и прогулкипо историческому центру и кварталу Монмартр.


Париж Классическийпарииэксклюзив2стрелочка

Насыщенный тур для полного знакомства с Парижем. Туристов ждут автобусные и пешие экскурсии по городу, поездка в Версаль, посещение Лувра и других объектов столицы.


эксклюзив2Париж Экскурсионный

Этот тур понравится любителям насыщенного отдыха и тем, кто предпочитает за небольшой промежуток времени увидеть максимум. В стоимость программы входят экскурсии по всем основным достопримечательностям Парижа и его пригорода.


пипстрелочка

эксклюзив2

Париж и Замки Луары

Неутомительный, но насыщенный тур с экскурсиям по Парижу и  знакомством с королевскими Замками долины Луары.


паррэксклюзив2Париж и Диснейленд
стрелочка

Яркий и познавательный тур в столицу Франции приведет в восторг не только детей, но и их родителей. Познакомьтесь с главными достопримечательностями Парижа и посетите знаменитый парк развлечений Диснейленд (в стоимость включены входные билеты в парк, а также билеты в игровой центр Cite des Sciences в любой свободный день.


эксклюзив2Париж (5 ночей) + Мир Диснея (2 ночи)

Знакомство с Парижем 5 дней + 2 дня развлечений в Диснейленде! Входные билеты в парк, 3 экскурсии по Парижу, удобное размещение в отеле – все это включено в стоимость тура. Также в стоимость включены детские входные билеты в игровой центр Cite des Sciences в любой свободный день.


норма эксклюзив2Париж и Нормандиястрелочка

Экскурсионный тур в Париж, включающей автобусную поездку в Нормандию. Путешествие в Нормандию познакомит с ее главными городами: Руаном – столицей региона и жемчужиной севера Франции; фешенебельным морским курортом Довиль – местом отдыха французской богемы, и более скромным, но не менее интересным курортом Трувиль.


версальэксклюзив2Париж и Великие Замки Франциистрелочка

Познайте всю роскошь и великолепие легендарных дворцов и замков Франции, узнайте, где вершилась история страны, объявлялись войны и заключались мирные договоры, посмотрите, как жили самые знаменитые короли и герцоги, пройдите теми же тропками в садах и парках, почувствуйте дух прошедших столетий.


стрелочкаэксклюзив2Париж и Мон Сен Мишель

**Новинка сезона!** В Париже туристы осмотрят главные достопримечательности города. Жемчужиной поездки станет посещение знаменитого аббатсва Мон Сен Мишель — знаменитый город-крепость на скале, входящий в список всемирного наследия ЮНЕСКО.


Париж и вся Франция

ниццаэксклюзив2Париж — Ниццастрелочка

2 ночи в Париже + 4 ночи в Ницце


эксклюзив2Париж-Шампань-Эльзас-Бургундия

Париж – Реймс – Мец — Страсбург — О’Кенигсбург – Кольмар — Дижон — Бон — Париж


нормандия

эксклюзив2Париж — Нормандия — Бретань — Долина Луарыстрелочка

Париж – Руан – Онфлер – Довиль – Кан — Мон-Сен-Мишель – Сен-Мало – Анже — Амбуаз – Шенонсо – Шамбор – Париж


франц

эксклюзив2Большая прогулка по Франции — 15 дней

Париж – Реймс — Мец — Страсбург — О’Кенигсбург – Кольмар — Дижон — Бон — Руан – Онфлер – Довиль – Кан — Мон-Сен-Мишель – Сен-Мало – Анже — Амбуаз – Шенонсо – Шамбор — Каркассон – Нарбонна — Авиньон — Оранж – Пон-дю-Гар – Ним — Экс-ан-Прованс — Марсель — Канны – Грасс – Ницца 


 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях