ФАН РАНГ и ДОКЛЕТ

Фан Ранг

Фан Ранг (Phan Rang) находится между двумя курортами Нячанг и Муйне. Данный регион является спокойным городом в котором относительно мало иностранных туристов и почти нет развлечений. Всего в 5 км от Фанранга находится красивейший пляж Вьетнама – Нинь Чу с пологим заходом в воду. Пляж Кана подойдет для любителей снорклинга.На севере находится очень красивый пляж — Виньхи. В августе – декабре ветер в данном регионе усиливается и есть возможность занятся виндсерфингом.Так же в регионе Фанранг можно посетить горячие минеральные источники Винь Хао и Тан Шон.

Одна из главных достопримечательностей Фанранга является Чамские башни они представляют собой ансамбль из трех башен. Эти башни свидетельствуют о цивилизации Чамов. До наших дней из десяти сохранились только четыре башни. Они были построены в разное время, поэтому заметно отличаются по архитектурному решению и размерам. Каждая из башен служит для поклонения определённому божеству.Так же отличительной особенностью курорта являются – виноградники . Из за влажного климата редко можно встретить виноград на территории страны , но в данном регионе возможно приобрести изготовленнное здесь вино.

Доклет

Доклет (Doc Let) — Пляж Зоклет расположен в 50 километрах от города Нячанг. Это великолепный пляж с белоснежным песком и теплой морской водой. Пляж Зоклет удобен для любителей купания, поскольку глубина в районе прибрежных вод очень умеренная, без резких спусков. Волн в данном районе практически нет , а если и есть то небольшие. Зоклет еще не столь популярен и многолюден, как городской пляж Нячанга, и располагает к спокойному отдыху. Рядом с пляжем находятся поля соли, где вьетнамцы добывают – соль.

Лучшее время для посещения – с января по сентябрь. На некотором отдалении от Зоклета находятся водопады Ба Хо. Название переводится как «поток трёх озёр», поскольку перед каждым водопадом образовалось по прекрасному естественному озеру, пригодному для купания. На пляже можно попробовать замечательные блюда из морепродуктов, а так же понаблюдать за процессом их приготовления.

Вылет из Москвы

Сезон осень-зима 2018/2019 

Прямые рейсы Москва ⇒ аэропорт Камрань

октябрь 2018 — май 2019 на 7/8/9/10/11/12/13/14 и более ночей


ПОИСК ТУРА

Необходимо выбрать Курорт/Отель Пхан Ранг

Стоимость туров на курорт Доклет — под запрос!

В стоимость тура включено:

самолетикПерелет Москва — аэропорт Камрань — Москва

машинкаТрансфер аэропорт — отель — аэропорт

домикПроживание в отеле с выбранным типом питания

страховкаМедицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

галочкаСтраховка от невыезда  (по желанию)


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

логотипы-соцсетей2-01-01 Копия логотипы-соцсетей2-01-01 Копия Копия логотипы-соцсетей2-01-01