НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ

Новый год в Париже ⇒ прямые рейсы из Москвы

Вылеты из Анапы и Краснодара! (удобные стыковки)

ГАРАНТИРОВАННЫЕ РЕЙСЫ из Москвы!
Места и расчет тура из Анапы и Краснодара под запрос!

Классические туры

парижПариж Променад
стрелочка

Экономичный тур — посещение Парижа с минимальными затратами,  включает обзорную экскурсию по городу.


стрелочкапариПариж Рандеву

Тур для тех, кто желает открыть для себя французскую столицу во всем ее великолепии. Включены три экскурсии: обзорная по городу и прогулкипо историческому центру и кварталу Монмартр.


Париж Классическийпариистрелочка

Насыщенный тур для полного знакомства с Парижем. Туристов ждут автобусные и пешие экскурсии по городу, поездка в Версаль, посещение Лувра и других объектов столицы.


Париж Экскурсионный

Этот тур понравится любителям насыщенного отдыха и тем, кто предпочитает за небольшой промежуток времени увидеть максимум. В стоимость программы входят экскурсии по всем основным достопримечательностям Парижа и его пригорода.


пипстрелочка

Париж и Замки Луары

Неутомительный, но насыщенный тур с экскурсиям по Парижу и  знакомством с королевскими Замками долины Луары.


паррПариж и Диснейленд
стрелочка

Яркий и познавательный тур в столицу Франции приведет в восторг не только детей, но и их родителей. Познакомьтесь с главными достопримечательностями Парижа и посетите знаменитый парк развлечений Диснейленд (в стоимость включены входные билеты в парк, а также билеты в игровой центр Cite des Sciences в любой свободный день.


Париж (5 ночей) + Мир Диснея (2 ночи)

Знакомство с Парижем 5 дней + 2 дня развлечений в Диснейленде! Входные билеты в парк, 3 экскурсии по Парижу, удобное размещение в отеле – все это включено в стоимость тура. Также в стоимость включены детские входные билеты в игровой центр Cite des Sciences в любой свободный день.


норма Париж и Нормандиястрелочка

Экскурсионный тур в Париж, включающей автобусную поездку в Нормандию. Путешествие в Нормандию познакомит с ее главными городами: Руаном – столицей региона и жемчужиной севера Франции; фешенебельным морским курортом Довиль – местом отдыха французской богемы, и более скромным, но не менее интересным курортом Трувиль.


версальПариж и Великие Замки Франциистрелочка

Познайте всю роскошь и великолепие легендарных дворцов и замков Франции, узнайте, где вершилась история страны, объявлялись войны и заключались мирные договоры, посмотрите, как жили самые знаменитые короли и герцоги, пройдите теми же тропками в садах и парках, почувствуйте дух прошедших столетий.