Схема трассы и трибуны

Каждая трибуна Сочи Автодрома обладает превосходным обзором на самые зрелищные участки гоночной трассы.

ГЛАВНАЯ ТРИБУНА

С Главной трибуны, расположенной вдоль старт/финишной прямой, зрители увидят яркую церемонию открытия, начало гонки, виртуозную работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и финиш победителя.
Главная трибуна, которая является крытой, включает в себя 3 категории, а также VIP-категорию билетов, предлагающих наличие мягких сидений и сувениров для всех гостей, а также отличный обзор старт/финишной прямой и первого поворота.
Также, со всех секторов Главной трибуны можно наблюдать за ходом гонки на больших видеоэкранах и следить за соревнованием, слушая опытных комментаторов международного уровня. С секторов VIP категории открывается великолепный панорамный обзор.

ТРИБУНА Т1 Сергея Сироткина

Трибуна Т1 Сергея Сироткина возведена на внешней стороне первого поворота и находится рядом с Главной трибуной. Места с наилучшим обзором расположены в секторах 1 категории.
С трибуны Т1 Сергея Сироткина открывается прекрасный вид на старт/финишную прямую, выезд с пит-лейна и первый поворот. С этой точки зрителям отлично видно, как болиды разгоняются до 300 км/ч перед 90-градусным вторым поворотом. Болельщики могут одновременно наблюдать за ходом гоночных сражений в первых двух, а также в двенадцатом, тринадцатом и четырнадцатом поворотах. Трибуна Т1 оборудована двумя большими видеоэкранами.

ТРИБУНА Т2 Виталия Петрова

Трибуна Т2 Виталия Петрова находится на одном из самых крутых поворотов Сочи Автодрома. Места с лучшим обзором расположены в секторах 1 категории. Т2 находится на одном из самых крутых поворотов Сочи Автодрома. Здесь поклонники FORMULA 1 станут свидетелями экстремального торможения болидов со скорости около 300 км/ч перед одним из самых сложных участков трассы. Трибуна Т2 располагается около Центральной площади Олимпийского парка и оборудована двумя большими видеоэкранами и системой звукового оповещения. Доступны билеты для МГН.

ТРИБУНА Т3 Даниила Квята

С Трибуны Т3, названной в честь российского пилота FORMULA 1 Даниила Квята, зрители смогут наблюдать захватывающую борьбу во 2 и 3 поворотах. Третий поворот является самым длинным левым поворотом во всем календаре FORMULA 1. Для зрителей Трибуны Т3 открыт доступ в здание олимпийского объекта «Адлер-Арена», где расположены кафе быстрого питания, магазины сувенирной продукции, детская комната и туалеты. С Трибуны Т3 открывается вид на Центральную площадь Олимпийского парка, где пилоты совершают затяжной вираж по гоночному треку. Трибуна Т3 оборудована тремя большими видеоэкранами и системой звукового оповещения.

ТРИБУНА Т4

Свидетелями одних из самых интригующих моментов гонки станут зрители Трибуны Т4: отсюда открывается обзор на выход из третьего поворота, а также четвертый и пятый виражи. С трибуны Т4 зрителям открываются живописные виды на море и грандиозные олимпийские стадионы. Трибуна Т4 оборудована большим видеоэкраном и системой звукового оповещен.

ЗОНА СВОБОДНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

Зрительская зона под открытым небом без посадочных мест вокруг Ледового дворца «Большой», откуда видны 4, 5 и 6 повороты.
Трехдневный билет не дает право доступа на прогулку по пит-лейну в четверг. Цены на билеты в зону свободного размещения – самые низкие.
Для просмотра гонки гости Зоны свободного размещения могут занять любые удобные позиции вокруг Ледового дворца, который возвышается над трассой до уровня трибуны.
В зрительской зоне располагается большой видеоэкран, есть звуковое оповещение. На территории Ледового дворца можно приобрести сувенирную продукцию, воспользоваться услугами питания, туалетами и необходимыми сер

ЛОЖИ

Каждый зритель самой престижной гоночной серии в мире гарантированно запомнит уикенд FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 надолго. Особенные эмоции и удовольствие от просмотра королевских гонок испытают гости Лож Сочи Автодрома. Ложи расположены на 3 и 5 этажах Главной трибуны. Именно отсюда открывается превосходный вид на трассу, старт и финиш гонки, боксы команд и церемонию награждения, гостей ждет изысканный кейтеринг и эксклюзивный подход.

ЛОЖА LUXE

С ложи 302, расположенной вдоль старт-финишной прямой, зрители увидят яркую церемонию открытия, начало гонки, виртуозную работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и финиш победителя.
Ложа располагается напротив боксов лидирующих команд.
В ложе сделан ремонт, установлена хорошая мебель.
Ложа открыта 3 дня (пятница — воскресенье).
Видеотрансляция на больших LED-экранах и аудиосопровождение в ложе.
Предоставление сертификата на услуги Сочи Автодрома (экскурсия и услуга гоночное такси), которым можно воспользоваться весь год.

В стоимость билета в ложу входит:

  • Билет на 4 дня мероприятия
  • Приоритетный доступ на мероприятие.
  • Выбор места по ложе.
  • Прогулка по пит-лейну в четверг
  • Широкий выбор блюд
  • Элитные алкогольные напитки
  • Официальная программа F1 TM;
  • Доступ на автограф-сессию пилотов FORMULA 1.
  • Гостей обслуживают официанты
  • Cувенирный набор;
  • Хостес
  • ВИП-парковка (1 разрешение на каждые 3 билета).
  • Свободный доступ в автоспортивный музей на Главной трибуне.

ЛОЖА PREMIUM

Гостей лож Сочи Автодрома Премиум ждет широкий выбор напитков, приоритетный доступ на прогулку по пит-лейну в четверг, кейтеринг. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт за умеренную плату.

В стоимость билета в ложу входит:

  • Билет на 4 дня мероприятия
  • Прогулка по пит-лейну в четверг
  • Парковка (1 разрешение на каждые 4 билета)
  • Доступ на автограф-сессию пилотов FORMULA 1®
  • Фуршетная линия в течение дня – шведский стол (закуски, алкогольные напитки)
  • Приоритетный доступ на мероприятие. Выбор места по ложе.
  • Ложа открыта 3 дня (пятница — воскресенье).
  • Рассадка — до 8-10 персон за 1 столом. Индивидуальный сервис при получении билетов
  • Ложи Premium расположены на пятом ярусе Главной трибуны
  • Свободный доступ в автоспортивный музей на Главной трибуне.