Туры в Риччоне

Риччионе – «Зеленая жемчужина» Адриатического моря, элегантный город-сад; сравнительно молод: первые улицы и городские постройки появились в конце прошлого столетия.
На протяжении многих лет Риччионе пользуется славой изысканного и фешенебельного курорта области Эмилия-Романья и славится первоклассными отелями, широкими бульварами, прекрасными парками и самой известной улицей любителей моды на Адриатике – улицы Виале Чиккарини (на этой улице расположены одни из самых известных фирменных магазинов и бутиков). Самые известные дискотеки и места развлечений, модные магазины, рестораны, пиццерии, бары, набережная длиной несколько километров – все это создает атмосферу комфорта и уюта для туристов всех возрастов. Вечером Вы сможете прогуляться по променадам, послушать музыкантов, играющих прямо на площади, или посмотреть на художников рисующих картины на глазах у прохожих.
К достопримечательностям города следует также отнести знаменитые купальни с лечебными термальными водами, из-за которых за Риччионе закрепилось название столицы здоровья.
Термальный источник Riccione Terme – одно из самых знаменитых мест термальной терапии в Европе: четыре вида вод – сернистые, соляные, бромисто-йодистые, марганцовистые, а также прием минеральных вод, ингаляции, грязевые и водные и косметические процедуры, массаж.

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Копия Копия логотипы-соцсетей2-01-01логотипы-соцсетей2-01-01Копия логотипы-соцсетей2-01-01