Чехия

свадьба чехия

Какая невеста не мечтает о прекрасной сказочной свадебной церемонии! И, выбирая для её проведения Чехию, вы узнаете, что и в нашей жизни есть место сказке.
Переносясь в один из самых романтичных городов Средневековья, вы растворитесь в великолепной роскоши интерьеров и прелести старины. Прекрасные дворцы, исполненные величия храмы, ратуши, сады помогут воссоздать поистине королевскую обстановку.
Свадебная церемония в Чехии будет великолепна вне зависимости от сезона. Летом ваша свадебная фотосессия отразит голубизну озёр и величие гор в сочетании с зелёными долинами, а зимой передаст белоснежную изысканность снежных просторов.
Чаще всего церемонию предпочитают проводить в Праге в атмосфере средневековых замков и дворцов, где лучшие чешские рестораны предлагают организацию праздника с живой музыкой, великолепной кухней и прекрасным видом на столицу.
Именно в Чехии вы можете полетать на воздушном шаре или маленьком самолете, рассматривая Прагу с высоты птичьего полета, а потом, прогулявшись по улочкам Старого города, провести незабываемую фотосесиию, чтобы навсегда запечатлеть этот торжественный момент в своей памяти.


Замок Орлик (символическая церемония)

Дворец Алипранди (символическая церемония)

Замок Либлице (символическая церемония)

Дворцовые Сады под Пражским градом (символическая церемония)

Замок Добриш (символическая церемония)