Тунис из Краснодара

Тунис — жемчужина Северной Африки!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

Тунис — это несколько километров фантастических песчаных пляжей на побережье Средиземного моря, необъятные просторы пустыни Сахары, раскалённой жгучим солнцем, леса пробкового дерева и оливковые плантации. Это пряный аромат жасмина, живописные города и самые лучшие курорты Туниса: остров Джерба, Хаммамет, Сусс, Махдия и Монастир. Миллионы туристов едут в Тунис, привлекаемые возможностями разнообразного отдыха. Забронировав тур в Тунис, вы сможете позагорать на белоснежных пляжах, насладиться морскими прогулками, пройти курс талассотерапии, посетить уникальные экскурсии и весело развлечься!

На протяжении своей трёхтысячелетней истории тунисская земля впитала в себя всё самое ценное из великого разнообразия культур населявших её народов. Природное своеобразие дополняется богатством культурных достопримечательностей: великолепные археологические и исламские памятники, шедевры арабо-мусульманской и европейской архитектуры, таинственные следы древних цивилизаций. Все эти ценности не только бережно хранятся, но и умело используются, доставляя удовольствие тем, кто решил провести свой отпуск в Тунисе. свернуть
Отправляясь на экскурсию по Тунису, туристы открывают для себя многообразную культуру страны. Благодаря умеренному мягкому климату, отдых в Тунисе приятен в любое время года. Морской бриз освежает побережье летом, зимой в южных районах страны ярко светит солнце. Вас очаруют фруктовые сады Набеля, остров Джерба, широкие пляжи с мельчайшим песком, соленые озера пустыни и многое другое. Здесь, на средиземноморском побережье, выстроились цепочки белоснежных отелей с красивой зеленой территорией, готовых предложить своим гостям максимум комфорта и уюта.

Тунис — это страна контрастов. Здесь миролюбиво уживаются старые национальные традиции и европейский стиль жизни; узенькие улочки медин и просторная планировка современной части городов, лазурное море и бесконечные пляжи с белым бархатным песком, а на юге страны — уходящая вглубь африканского континента пустыня Сахара. Все здесь дышит приветливостью и покоем. Тунисцы исключительно доброжелательный и гостеприимный народ.

ВЕСНА — ЛЕТО — ОСЕНЬ 2021

Отдых на курортах:

Сусс, Хаммамет, Монастир, Махдия, Набель, Порт Эль-Кантауи

 Чартерный рейс а/к AZUR AIR

ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ АВИАСООБЩЕНИЯ


Чартерный рейс а/к NORD WIND

ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ АВИАСООБЩЕНИЯ  


ПОИСК ТУРА

В стоимость тура включено:

самолетикПерелет Краснодар — Монастир/Энфида — Краснодар

машинкаТрансфер аэропорт — отель — аэропорт

домикПроживание в отеле с выбранным типом питания

страховкаМедицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

галочка

Страховка от невыезда  (по желанию)

💧    Курс ТАЛАССО-терапии

Виды талассопроцедур в Тунисе

Чтобы определиться с подходящей талассопрограммой, полезно узнать, какие процедуры талассотерапии в Тунисе наиболее популярны ☀

📍Обертывания
Традиционной процедурой в тунисских талассоцентрах является альготерапия – грязевые и водорослевые обертывания, благодаря которым из организма выводятся все шлаки и токсины, в результате чего он омолаживается и насыщается полезными веществами. Альготерапия, как правило, входит во все основные лечебные курсы.

📍Душ
Еще одна классика талассотерапии. Во время сеанса морская вода
массирует тело, стимулируя кровообращение и оказывая расслабляющее или стимулирующее действие.

📍Ванны
Входит практически во все лечебные курсы. Во время процедуры вода по разному воздействует на тело. Массирует интенсивными струями морской воды, насыщенной ароматическими маслами и экстрактами водорослей, делает массаж пузырьками воздуха и т.д. В зависимости от необходимого эффекта.

📍 Массажи
Общий массаж является основной любого курса талассотерапии. Он в обязательном порядке проводится ежедневно и является завершающим этапом любого цикла лечебных мероприятий.

Базовый пакет «Thalasso»

Продолжительность курса 3 дня, включено 2-3 процедуры в день:

✨ Первый день: хаммам, пиллинг тела, обертывание морскими водорослями + расслабляющий массаж 30 мин.
✨ Второй день: душ шарко + тонизирующий массаж 30 мин.
✨ Третий день: гидромассажная ванна + расслабляющий массаж 30 мин.

Дополнительно включено на период курса:

— посещение бассейна с морской водой;
— тренажерный зал;
— сауна.

Возможно бронирование пакета ТАЛАССО в отелях:

DJERBA PLAZA THALASSO & SPA 4*
EL MOURADI DJERBA EL MENZEL 4*
CARIBBEAN WORLD DJERBA 4*
SUNCONNECT DJERBA AQUA RESORT 4*
RADISSON BLU ULYSSE RESORT THALASSO 5*
RADISSON BLU PALACE RESORT THALASSO 5*
YADIS DJERBA GOLF THALASSO & SPA 5*


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

логотипы-соцсетей2-01-01Копия логотипы-соцсетей2-01-01Копия Копия логотипы-соцсетей2-01-01