ЧЕХИЯ + АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ

ПРАГА — ВЕНА — ДРЕЗДЕН

 3 экскурсии

 вылет из Краснодара

Вылеты еженедельно по воскресеньям

8 дней / 7 ночей

Цена от: 25 500 руб.

Воскресенье Прилет в Прагу. Встреча с представителем в аэропорту в зале прилета. Сбор группы, посадка в автобус. Переезд в отель. По пути представитель знакомит с полезной информацией и уточняет расписание экскурсий.  Размещение в отеле. Стандартное время заселения в отель — 14:00.
Понедельник
Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия в Вену Однодневное путешествие в роскошную столицу Австрии! Прогулка по Ringstrasse: Венская Опера, Музей истории естествознания и Музей истории искусств, Парламент и Ратуша, Бургтеатр и Университет, дворец принца Евгения Савойского – Бельведер, далее площадь императрицы Марии Терезии, Грабен, собор св. Штефана, Хофбург, гробницу Капуцинов, Альбертинум и многое другое!
Вторник

Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия в Дрезден. Во время экскурсии в Дрездене, городе, восставшем из пепла, как птица Феникс, вы увидите комплекс Цвингер – барочный архитектурный ансамбль, возведённый при Августе Сильном в начале 18 столетия, Земпер-Оперу, связанную с именами И.С. Баха, К.М. Вебер, Ф. Мендельсона, знаменитую стену «Шествие королей», полюбуетесь Эльбой с уникальной террасы «Балкон Европы». Также Вас ждет кунсткамера Альбертинум, равной которой нет в Европе, а также всемирно известная Дрезденская картинная галерея. И, конечно, никого не оставит равнодушным полустёртая надпись на музее «музей проверен – мин нет», напоминающая о далёком мае 1945 года, когда красноармейцы спасали не только мирных граждан, но и картины.

Среда

Завтраки в отеле. Пешеходная экскурсия по Праге «Пражский Град и Малая сторона».  В ходе экскурсии Вы увидите:  Страговский монастырь, Лоретанскую площадь, Градчанскую площадь, дворы Пражского Града, кафедральный Собор cв. Вита.

Четверг
Дополнительные экскурсии по желанию:
Пятница- суббота
Дополнительные экскурсии по желанию:
Воскресенье
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Россию.

В стоимость тура входит:

самолетикАвиа перелет Краснодар – Прага – Краснодар.

машинкаГрупповой трансфер аэропорт — отель — аэропорт

домикПроживание в отеле выбранной категории, питание — завтраки

страховкаСтраховка медицинская + страховка от невыезда (1300 евро/чел.)

автобусик

Экскурсионная программа:

  •  Пешеходная «Пражский град и Малая сторона»
  • Автобусная экскурсия в Вену, 14 часов
  • Автобусная экскурсия  в Дрезден, 11 часов

плюсиккарта Праги и путеводитель по Чехии

Дополнительно оплачивается:

галочкаВиза: стандартная – 80 евро; Срочная – 120 евро.