Slavia 3*

бойницSlavia – это спальный корпус, расположенный в 50 метрах от лечебного дома и отеля Миер (там же гости получают питание и все процедуры). Завтрак, обед и ужин подают в ресторане в 150 метрах от гостиницы. Пансион предлагает только проживание, все остальные услуги и развлечения находятся на курорте.


Lux 3*

Отель Lux 3* расположен в центре курорта, в 50 метрах от лечебного дома Mier.

Набор услуг в отеле: теннисный корт, мини-гольф, трассы для велосипеды, бадминтон, открытый бассейн.


Banik 3*

Современный отель-санаторий (категория 1А) расположен в курортной зоне, среди прекрасной природы и располагает всеми возможностями для эффективного лечения и оздоровления. Отель расположен на высоте 1325 м над уровнем моря на берегу Штребского озера, недалеко от центральной части курорта.


Mier 3*

Отель расположен в окружении прекрасного парка в центре курортной зоны, относится к лучшим на курорте.

Набор услуг в отеле: 20 одноместных и двухместных номеров, библиотека, парикмахерская, 2 крытых бассейна, открытый бассейн, теннисные корты, обмен валюты. На стойке регистрации гостей можно заказать такси и арендовать сейф, в здании есть лифт, банкетный зал для праздников, игровой зал, магазин, охраняемая парковка. Персонал отеля говорит на чешском, словацком, английском и немецком языках.


Lysec 4*

Новый лечебный дом «Лысец» («LD LYSEC») расположен в окружении прекрасного парка в центре курортной зоны рядом с LD MIER, в тихом и живописном месте, с идеальными условиями для оздоровления и отдыха. Питание и лечение в здании санатория. Гости санатория могут пользоваться бассейном санатория «Мир».