Diamant 3*

Отель расположен Вв центре курорта Дудинце. Современное большое 5-этажное здание в окружении парка.

Набор услуг в отеле: 89 номеров, конференц-залы, оздоровительный центр, сейфы, парковка, прокат велосипедов, бильярд, теннисные корты, салон красоты, сувенирный магазин, библиотека. Открытый бассейн для плавания и релаксации (поблизости гостиницы): 25 x 12 м, вода с подогревом, 29°C — 31°C, водяные форсунки, массажные водометы, вход для инвалидных кресло-каталок; бассейн открыт только в течении сезона. Внутренний релаксационный бассейн (в гостинице): 7 x 5 м, минеральная вода, 28°C — 35°C, комната для отдыха; бассейн открыт круглый год. В этом отеле также есть все условия для семейного отдыха с детьми.  


Rubin 3*

Отель Rubin находится в Дудинце и располагает открытым и закрытым бассейном с минеральной водой, а также роскошным спа-центром. Гостям предоставляется беплатный трансфер от ближайшей автобусной остановки (в 450 метрах от отеля). Гости могут заказать различные процедуры для тела и косметические услуги. На территории отеля оборудована такие удобства, как центр для игры в боулинг, площадка для сквоша, современный тренажерный зал и теннисный корт. Дети весело проведут время на игровой площадке под присмотром профессиональных педагогов.


Smaragd 3*

Санаторий Smaragd 3* расположен в тихом и спокойном месте, в санаторно-лечебном курорте Дудинце и входит в оздоровительный комплекс, вместе с санаторным корпусом Рубин 3*. Инфраструктура, лечебные корпуса, услуги для здоровья, отдыха и спорта, а также ресторан, бар у них общие.
Для проживания гостей предлагаются 139 номеров различных категорий, оборудованных всем необходимым.
На территории санатория есть парковка, несколько конференц-залов, терраса и многое другое.
Аэропорт находится в г.Слиач — 76 км.


Mineral 4*

Расположен отель Mineral в центре города. Лечение проводится в отеле Rubin 3* (10-12 мин. пешком)

Набор услуг в отеле: Стандартные номера и сьюты, интернет, автостоянка, конференц-зал, бизнес-центр, спортивно-оздоровительный комплекс (сауна, бассейн, массаж, джакузи).