MEET BARCELONA (Краснодар)

ЗНАКОМЬТЕСЬ, БАРСЕЛОНА!

(групповой тур 8 дней / 7 ночей)

Питание завтраки

1-ый день

Барселона

Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле. Свободное время (для желающих за дополнительную плату экскурсия в храм Саграда Фамилия (35 евро) с русским гидом).

 Ужин-знакомство (ок. 19:00) в национальном ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебные фонтаны» на площади Испании* (представление «Волшебные фонтаны» для туров с вылетом в субботу). Возвращение в отель.

2-ой день

Барселона и ее сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром Пасео Грасия, памятника Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта и других достопримечательностей. Свободное время.

3-ий день

Монтсеррат

Завтрак. Экскурсия в монастырь Монтсеррат, расположенный в скалах удивительной формы, где хранится величайшая святыня Каталонии, «Черная Мадонна» и выступает знаменитый хор мальчиков «с золотом в голосе». Возвращение в отель.

4-ый и 5-ый день

Барселона

Завтрак. Свободное время.   Для желающих за дополнительную плату возможен заказ экскурсий   на Коста Браву, в Андорру, в Перпиньян и Колиур, Каркасон, винные погреба и Ситжес, городок распродаж — Рока Вильяж, а также — посещение Аквариума, шоу-фламенко, Ледяного Бара, Арабских бань и других спа-центров, Парка аттракционов Тибидабо или Порт Авентура, Казино Барселоны, парка «Каталония в минриатюре» и Аквапарка Isla Fantasia.

6-ый день

Барселона и ее сокровища

Завтрак. Свободное время. Панорамная экскурсия «Незнакомая Барселона»: гора Тибидабо с потрясающим видом на город, храм Святого Сердца, окрестности монастыря Педральбес, парк Лабиринт, где снимался фильм «Парфюмер», самый богатый район города «Зона Альта», улица Диагональ, домашний стадион футбольного клуба Барсы, Ноу Камп (без входных билетов). Возвращение в отель.

7-ой день

Музей Дали и Жероны

Завтрак. Экскурсия в театр-музей гениального художника-сюрреалиста Сальвадора Дали*, расположенный в Фигейросе, на родине артиста, и средневековый город Жерону, столицу одноименной провинции. Возвращение в отель.

8-ой день

Барселона

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Окончание тура.

В стоимость включено:
  • Перелет чартерным рейсом до Барселоны.
  • Проживание в отелях 3*(ВНИМАНИЕ: в сложные даты выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионате 2* вместо 3*) на базе питания 7 завтраков
  • Трансферы по программе
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
  • Медицинская страховка
  • Экскурсии и входные билеты, обозначенные *
Дополнительно оплачивается:
  • Виза
  • Страховка от невыезда
  • Топливный сбор
Внимание!

*** В программе возможны замены ужина на обед.

Ужин с вином в национальном ресторане архитектурного музея «Испанская деревня» гарантируются для рейсов, прилетающих в Барселону до 17:00. Туристы с рейсами прилета позднее 17:00 на ужин не успевают (как и на шоу «Волшебные фонтаны»). Шоу «Волшебные фонтаны» организуется для туров с вылетом по субботам.

*Возможны незначительные изменения в программе экскурсионного тура, либо в последовательности и времени проведения экскурсий.

* Стоимость и возможность организации дополнительных экскурсий примерные, точную информацию уточняйте у гида. Место сбора на экскурсии уточняется у гида на месте.

* Заселение в отель происходит после 13:00, выселение до 10:00

* Места в автобусе выделяются на месте гидом.

** Возможно ожидание трансфера в аэропорту по прилету до 1,5 – 2 часов